Что такое «Ru-market»?

  • Villager ⟠

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на нашем Minecraft маркете. Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде. Для того, чтобы начать продавать, необходимо приобрести подписку за 129 рублей - навсегда!

  • Мы теперь в "Telegram"

    Актуальные новости, технические работы и просто жизнь сайта, теперь мы введем прямой контакт с нашими пользователями. Не забудь подписаться, не пропусти самое интересное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRON

Пользователь
Команда форума
Пользователь
2 Мар 2021
2
0
1
Приветствуем тебя на нашем уютном форуме.

Здесь вы можете найти разработчиков, для любых целей.

Например, тебе нужно построить красивое лобби? Легко, опиши свои желание и свою бюджет и смотри на портфолио каждого из "строителей" выбирай лучшего.
Не нужна карта? Окей, ты легко можешь заказать себе сайт? А да? Сайт есть, но нет плагина? Тогда выбирай настоящих профессионалов, выбор только за тобой.

«Ru-market», является твоим гарантом. Если ты недоволен качеством работы, то ты всегда можешь открыть тикет и подать жалобы. Но будь внимателен, если работа была сделана т.к ты и заявлял и исполнитель сделал качественно. Тогда мы имеем полное право, не возвращать деньги. Поэтому всегда будьте бдительны и подумайте и почитай отзывы, тщательно обговаривайте ТЗ (техническое задание) и сроки.



Мы не являемся официальным продуктом Minecraft и не связаны с Mojang.
Гарантия действует на товары купленные только через сайт «Ru-market.store»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.