Плагин на ракеты, планеты и путешествия

  • Villager ⟠

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на нашем Minecraft маркете. Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде. Для того, чтобы начать продавать, необходимо приобрести подписку за 129 рублей - навсегда!

  • Мы теперь в "Telegram"

    Актуальные новости, технические работы и просто жизнь сайта, теперь мы введем прямой контакт с нашими пользователями. Не забудь подписаться, не пропусти самое интересное.

Keksik

Пользователь
Пользователь
Villager ⟠
5 Апр 2022
1
0
1


Плагин на ракеты, планеты и путешествия.

Полное тз прикреплено в файле. Для работы плагина понадобятся: WorldEdit, PlayerPoints, Multiverse-Core. В плагине есть возможность настраивать все меню, сообщения, задания для разблокировок: (ракет, планет, механизмов), а также постройки (при приземление на планету).

Кратко о плагине: плагин, позволяющий перемещаться через миры с помощью ракет. Ракетам для полетов нужен "ракетный уголь" (крафт полностью настраивается). При заходе игроком в первый раз он увидит, что ему понадобится выполнить задания для разблокировки ракет и механизмов. Механизм - устройство, позволяющее упростить жизнь, потребление ракетного топлива и много чего еще.

Изначальная версия: 1.16.5

Стоимость: 600 руб.

Для покупки пишите сюда - https://vk.com/keksik_man


 

Вложения

  • тз.txt
    13 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование: