Ищу технику

  • Villager ⟠

    Теперь у вас есть возможность продавать свои товары на нашем Minecraft маркете. Это отличная возможность для вас начать зарабатывать на своих навыках и труде. Для того, чтобы начать продавать, необходимо приобрести подписку за 129 рублей - навсегда!

  • Мы теперь в "Telegram"

    Актуальные новости, технические работы и просто жизнь сайта, теперь мы введем прямой контакт с нашими пользователями. Не забудь подписаться, не пропусти самое интересное.

Kelly Cooper

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2024
2
0
1
Привет! Мой кондиционер сломался, и я планирую купить инверторный, чтобы также использовать его для отопления. Есть рекомендации по надежным интернет-магазинам?
 

Wood Ubaldo

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2024
3
0
1
Привет! Я недавно приобрел инверторный кондиционер в ДомСплит и остался очень доволен. Вот что мне особенно понравилось:

  • Большой выбор — у них есть как бюджетные, так и премиум модели. Уверен, что найдешь подходящий кондиционер.
  • Отличное обслуживание — менеджеры оперативно помогают с выбором и оформлением заказа. В чате ответили за 10 минут.
  • Мгновенная доставка — мой заказ пришел за 24 часа, и всё было в идеальном состоянии.
  • Профессиональный монтаж — они предлагают услуги по установке и подключению, что очень удобно.
Вот ссылка на их сайт: https://domsplit.ru/. Надеюсь, это поможет!